Заполнение путевых листов

Начальник (механик) колонны (гаража) или другое должностное лицо, ответственное за выпуск транспорта, проверяет техническое состояние автомобиля. Убедившись в его исправности, проставляет в путевом листе фактическое время и показание спидометра в графе «Автомобиль технически исправен, выезд разрешаю» и расписывается.

Медицинский работник после проведения предрейсового медосмотра мастеров и обучающихся на лицевой стороне путевого листа (в разделе «Задание мастеру») рядом с фамилией обследуемого ставит штамп «Допущен к рейсу» и свою подпись.

Мастер при проведении занятий по вождению на оборотной стороне путевого листа заполняет следующие графы: «Номер группы», «Фамилия, инициалы учащегося», «Номер упражнения», «Начало занятий», «Конец занятий», «Пройдено км», «Оценка успеваемости».

Курсант каждой смены после отработки упражнения и заполнения мастером предшествующих граф путевого листа расписывается в графе «Подпись учащегося».

По окончании работы мастер на лицевой стороне путевого листа с учетом наличия талонов проставляет остаток горючего в баке и заполняет графу «Отметка о простоях». Оформляет на оборотной стороне путевого листа раздел «Результаты работы» и расписывается.

После окончания занятий и прибытия автомобиля в парк начальник (механик) колонны (гаража) или лицо его замещающее делает отметки в путевом листе о фактическом времени возвращения и показании спидометра.

В разделе «Отметка о контрольных заездах в школу (СТК) или парк (гараж)» лицо, контролирующее порядок смены курсантов, делает запись о результатах проверки и расписывается.

Метки:бензин, дизель, конденсат, коррозия, лето, политика, транспорт

Связанные записи

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Комментарии