Сдача путевого листа

Оформленный путевой лист мастер сдает начальнику (механику) колонны (гаража) или другому лицу по указанию руководителя организации, который передает его техническому руководителю.

Технический руководитель совместно со старшим (главным) бухгалтером организации ДОСААФ проверяют оформление путевых листов, обращая особое внимание на раздел «Результаты Работы». После чего путевые листы ими подписываются и сдаются на хранение в бухгалтерию. Неправильно оформление путевые листы возвращаются техническому руководителю для устранения недостатков.

Необходимые данные о путевых листах заносятся в карточку учета эксплуатации автомобилей, которые ведутся в бухгалтериях организаций ДОСААФ.
После окончательной обработки путевые листы хранятся в организации ДОСААФ как документы строгой от четности в течение одного года. Испорченные и неиспользованные бланки путевых листов погашаются и хранятся наравне с использованными.

Путевые листы по истечении срока их хранения, но не ранее осуществления ревизии финансово-хозяйственной деятельности организаций ДОСААФ подлежат списанию и уничтожению.

Метки:автомобиль, золото, коррозия, пистолет, постепенно, транспорт

Связанные записи

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Комментарии